замер радиационного фона в квартире

Опасность радиационного излучения

Радиация (ионизирующее излучение) – опасные для человека виды излучений, обладающие способностью к ионизации вещества. Различают альфа-, бета-, гамма- и рентгеновское излучение.
Читать далее
Оценка квартиры спб. оценка квартиры для ипотеки

Зачем нужна оценка квартиры?

Оценка квартиры необходима для жильцов, которые при покупке прибегали к помощи не только родственников, но и банков (ипотечный кредит), т. е. почти для всех (80% жильцов — ипотечники, если верить статистике).
Читать далее
правильная укладка ламината

Как правильно укладывать ламинат

Прежде всего, нужно подготовить поверхность, на которую и будет укладываться ламинат. Она должна быть идеально ровной перепад высоты на ней не должен превышать трех сантиметров. Впадины и высоты необходимо зашпаклевать и зачистить. Поскольку укладка ламината будет без стыков по всей квартире вам необходимо сразу же
Читать далее
проверка застройщика

Как проверить репутацию компании-застройщика?

Вы выбрали компанию, в которой бы хотели приобрети квартиру, но перед заключении ДДУ мы советуем проверить ее репутацию, чтобы максимально себя обезопасить!
Читать далее
долевое строительство спб

Долевое строительство — Строительство по справедливости!

Такая форма инвестиционной деятельности в строительстве как Долевое строительство, появилась в Латинской Америке во времена крайней финансовой нестабильности, в середине 80-х годов. В 1985 году президент Аргентины дал старт программе «Строительство по справедливости».
Читать далее